04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
15.8 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Для дома
| Оплата услуг | Оплата картой Visa, MasterCard


Физические лица - абоненты ООО "Сотрудник" могут оплатить предоставление услуги доступа в Интернет с помощью карт международных платежных систем Visa или MasterCard через Личный кабинет.

Банковскими картами можно оплатить только услуги связи (Интернет), данный способ оплаты предназначен только для физических лиц.

Внимание! Для проведения платежа может потребоваться подтверждение через SMS или одноразовый пароль. Для подтверждения платежа через SMS необходимо наличие подключенной услуги "Мобильный банк", для подтверждения паролем - наличие одноразового пароля на чеке (можно получить в банкомате или в отделении банка).

Платеж осуществляется через сервис ПАО Сбербанк, который гарантирует безопасность передачи данных.

Для пополнения баланса с помощью банковской карты:

1. Перейдите на страницу Личного кабинета и введите свой логин и пароль. Выберите пункт "Пополнить лицевой счет".

2. Выберите способ оплаты «Оплатить картой Visa, MasterCard».



3. Ознакомьтесь с условиями проведения банковской операции, укажите сумму платежа и адрес своей электронной почты, нажмите кнопку «Продолжить».



4. После автоматического перехода на станицу банка «Сбербанк» внимательно заполните на ней все поля.



Примечание: CVV2/CVC2 это последние три цифры на обратной стороне вашей карты.

5. Далее вас перенаправит на страницу вашего банка для подтверждения операции одноразовым смс-кодом, введите высланый вам код и нажмите кнопку "Подтвердить"

6. В случае успешного проведенного платежа вас перенаправит обратно на страницу личного кабинеты и вы увидите:



— если ваш платеж по карте не проходит, проверьте, правильно ли вы ввели информацию с карты: (номер карты, срок действия карты, CVV/CVC-код), а также не превышает ли сумма платежа остаток денежных средств на карте;

— если все данные введены верно, но совершить платеж не удается, свяжитесь с банком и уточните, разрешает ли ваш банк операции по оплате товаров через Internet для Вашего типа карты (Classic, Eleсtron, иная);

— при этом обратите внимание специалистов банка, что ООО «Сотрудник», поддерживает технологию безопасных интернет-платежей 3D Secure. Вам необходимо «подписать» на неё Вашу карту. Обычно это производится в банкоматах банка или у операционистов в офисе банка

Компания ООО "Сотрудник" ни при каких обстоятельствах не передает, не получает, не хранит и не обрабатывает данные о вашей банковской карте.

 

Copyright ©2024