04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
3.5 oC
 
 

Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Для бизнеса
| Электронная подпись | Сдача отчётности "Контур-Экстерн"


Сдача отчетности в контролирующие органы

 

Стоимость: от 5100руб./год

 

 

 

«Контур-Экстерн» - отчетность через Интернет в все контролирующие органы: Росстат, ФНС, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Центробанк, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование.

Несомненными преимуществами системы «Контур-Экстерн» являются:

1. Технология «тонкого клиента»: на сервере системы размещается все изменяемое программное обеспечение. Абоненту системы неприходится отслеживать и устанавливать программные обновления. Формы отчетности всегда актуальны;
2. Сохранение рабочей базы абонента на сервере спецоператора связи. В случае поломки компьютера пользователя работа может продолжаться с любого другого компьютера, подключенного к сети Интернет.
3. Мгновенное подтверждение Оператором связи факта отправки отчетности. В отличие от других систем электронной отчетности подтверждение формируется автоматически в течение нескольких секунд после отправки Абонентом отчета.
4. Качественная техподдержка Абонентов осуществляется по горячей линии Сервисного центра, а так же службы технической поддержки СКБ Контур. Во внерабочее время производится переадресация на круглосуточный федеральный call-центр.

Скачать прайс

 

Copyright ©2024