04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
7.7 oC
 
 
Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Новости


01.02.2013
Новая возможность MAG-250

Уважаемые Абоненты!

Рады сообщить Вам о новых возможностях медиацентра MAG-250. В функционал медиацентра добавлена возможность записи телепередач на локальные носители (USB накопитель). Теперь при наличии внешнего USB накопителя, подключенного к медиацентру, Вы можете записывать любимые передачи и просматривать их в удобное для вас время.

Для начала записи эфира текущего канала необходимо нажать кнопку "REC" на ПДУ, далее в появившемся окне выбрать запись на "USB накопитель", нажать кнопку "СТАРТ" в этом же окне. Повторное нажатие кнопки "REC" даст возможность выбрать длительность текущей записи. Остановка текущей записи выполняется кнопкой "СТОП" на ПДУ.

Вы также можете запланировать запись интересующей вас передачи. Для этого необходимо перейти в телепрограмму канала, кнопками джойстика ПДУ выбрать интересующую передачу и нажать кнопку "REC". Имейте в виду, что для записи 1 часа канала SD качества требуется около 2Gb свободного места на накопителе, в HD качестве - от 4 до 7Gb.

Посмотреть записанные вами передачи можно в пункте меню портала «Записи». Для этого выберите записанный файл и нажмите кнопку "ОК".

Обратите внимание на подсказки интерфейса портала, 4 разноцветные кнопки внизу экрана с надписями возможных действий, которые выполняются функциональными кнопками того же цвета на вашем ПДУ. Например, в режиме просмотра записей вы нажатием на "Красную кнопку" - можете удалить запись передачи, "Зеленую кнопку" - остановить запись передачи (если в данный момент она записывается).


 



Комментирование данной новости недоступно!

 

Copyright ©2024