04.03.2024
Прекращение действия услуги "Антивирус DrWeb по подписке"
Служба техподдержки
(3854) 30-11-11
6.7 oC
 
 

Shop.DIGIBI Видеоконтроль Вебкамера Почта.DIGIBI
Для дома
| Акции | Подключайся


Акция «Подключайся»


Выгодный тарифный план «Rate-250»**
Высокоскоростной Интернет и Телевидение всего за 250 руб./мес.


Преимущества тарифа
• Бесплатное подключение в течении 3 (трех) рабочих дней *
• Без скрытых условий и платежей
• Высокоскоростной интернет до 100Мбит/сек. круглосуточно
• Телевидение и Видеоклуб доступны: на ТВ-приставке компании и на сайте:www.digibi.ru


Условия проведения акции «Подключайся»
- В акции принимают участие жители многоквартирных домов в г. Бийске, за исключением студентов.
- Тарифный план «Rate-250» доступен только вновь подключившимся абонентам, при приобретении ТВ-приставки от ООО«Сотрудник».
- В акции «Подключайся» не участвуют абоненты, которые ранее уже участвовали в акции «Подключайся» и абоненты имеющие задолженность по договорам (активным и неактивным) с ООО «Сотрудник»
- В акции «Подключайся» не участвуют адреса, куда ранее был проведён интернет и телевидение в рамках акции «Подключайся».


* в случае возникновения обстоятельств, осложняющих подключение абонента, срок подключения увеличивается до 10 рабочих дней.
** Тарифный план «Rate-250» является акционным. Действует первые 4 месяца с момента подключения и приобретения тв-приставки, по окончанию данного периода происходит автоматический переход на тарифный план «Rate II». Тарифный план «Rate II» предполагает безлимитный доступ к сети Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в дневное время до 50 Мбит/cек, в ночное время до 100 Мбит/cек, скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам и к ресурсам сторонних провайдеров, входящих в зону пиринга до 100 Мбит/cек. круглосуточно.
*** Компания Сотрудник оставляет за собой право отказать физическому лицу в подключении или в переводе на акционный тарифный план, в рамках акции, без объяснения причины.

 

 

Copyright ©2024